Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / ИНФОРМАЦИЯ

21 марта 2024 - usk

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЭКСПОРТЕРАМ ПРОДУКЦИИ АПК

МСХ и продовольствия РД сообщает, что в 2023 году МСХ РФ совместно с ФГБУ «Агроэкспорт» разработал и запустил онлайн «Интерактивный сервис подбора мер поддержки для производителей продукции АПК» по подбору финансовых и нефинансовых мер государственной поддержки для регионов РФ и предприятий АПК.  В онлайн-сервисе размещена подробная информация о мерах государственной поддержки, направленных на содействие экспортерам  в выходе на внешние рынки, а также о других программах, ориентированных на увеличение экспорта качественной и конкуретоспособной российской продукции АПК.

Для каждого субъекта  РФ, предусмотрен индивидуальный раздел, где представлена информация о мерах поддержки, реализующихся в регионе.  Информационный сервис располагается на официальном сайте ФГБУ «Агроэкспорт» в разделе « Сервисы и статистика», вклада «господдержка» и  доступен по ссылке: https//aemcx.ru/services-and-statistics/gs/. Дополнительно сообщаем, что данные обновляются ежемесячно для поддержания точности и достоверности информации о мерах государственной поддержки.

Дирекция МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район»