Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / ИНФОРМАЦИЯ

13 декабря 2016 - usk

Информация для сельхозтоваропроизводителей

Хасавюртовского района.

Во исполнения поручения Президента Российской Федерации  от 08 декабря 2015 года № Пр – 2058 подпункта 3 пункта 1 в части обеспечения  зачисления субсидий на поддержку  сельского хозяйства.                                                                                                                       Муниципальное Казенное Учреждение Управление сельского хозяйства                  МО «Хасавюртовский район»  доводит до сведения всех сельхозтоваропроиводителей  Хасавюртовского района  следующую информацию:

Сельхозтоваропроизводителям необходимо открыть лицевые счета в территориальных органах Федерального казначейства до 01 января              2017 года.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает что, в случае отсутствия у сельхозтоваропроизводителей, указанных лицевых счетов, не сможет довести целевые субсидии до адресата.