Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / День работника сельского хозяйства

День работника сельского хозяйства

15 октября 2024 - usk

В администрации Хасавюртовского района чествовали работников сельского хозяйства

Сегодня, в администрации района в ходе торжественного собрания,  чествовали работников  сельского хозяйства. В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов,  директор МКУ УСХ Идрис Загалов.

Вручая Благодарственные письма МР, Багаутдин Мамаев и Исмаил Шаипов, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, тепло поздравили награжденных работников сельского хозяйства и поблагодарили за добросовестный  труд и успехи в отраслевых показателях.

« День работника сельского хозяйства – поистине всенародный праздник, не только для тружеников  сельского хозяйства, но и для жителей.  Хасавюртовский район является самым крупным производителем сельскохозяйственной продукции и занимает  лидирующие позиции в республике и   является важнейшей составляющей экономики и социальной сферы. Спасибо Вам за труд и преданность родной земле, и весомый вклад в развитие района" - отмечено в поздравлении.