Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / ИНФОРМАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

(Минсельхозпрод РД)

Главам муниципальных районов

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает, что 5-6 сентября 2024 года в Пятигорске пройдет сельскохозяйственный форум «Российский форум Полеводов-2024».

«Российский Форум Полеводов - 2024» это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов отрасли. Они поднимут самые важные и актуальные темы аграрного бизнеса в России.

Организатор: федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес».

Основные темы форума:

Семена: обработка, подготовка к посеву

Инновации в защите и питании подсолнечника, кукурузы, пшеницы

Цифровизация сельского хозяйства

Обработка почвы: вспашка, культивация, внесение удобрений

Потенциал и качество семенного материала

Прибыльная защита полевых культур

Уборка урожая: механизация, агромониторинг с применением цифровых  технологий

Место   и   дата   проведения:   5-6   сентября   2024  года,   г.   Пятигорск, Георгиевское шоссе, 1-ый км. Гостиница «Маск Пятигорск»

Участие платное.

По вопросам участия в Форуме, а так же для получения более подробной информации обращаться по тел. +7 (909) 450-36-10, +7 (960) 476-53-39, +7 (968)

800-53-39.