Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / ОБЪЯВЛЕНИЕ

4 мая 2023 - usk

ОБЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые овощеводы района, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан продолжает прием документов до 12 мая 2023 года для  реализации Федерального проекта по «Развитию овощеводства и картофелеводства» в рамках которого будет субсидироваться не только товарный сектор ( СПК, КФХ и ИП), но и впервые ЛПХ. Дирекция МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район» продолжает формирование реестра получателей субсидий по данному направлению сельского хозяйства для участия в указанном проекте. Специалисты УСХ окажут помощь овощеводам района для составления пакета необходимых документов для участия в данной программе, а также разъяснят порядок предоставления субсидий, направления субсидирования, требования и условия к участникам отбора.

Дирекция МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район»