Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / Письмо МСХ РД

Письмо МСХ РД

7 февраля 2019 - usk

Письмо Минсельхозпрод РД

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан информирует, что рамках реализации Государственной программы Республики Дагестан «Развитие сельского хозяйства и регулировании рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2020  годы» предусмотрено предоставление грантовой поддержки на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов (СПоК).

В  целях своевременного и эффективного освоения указанных средств, просим организовать работу по информированию руководителей СПоК, осуществляющих деятельность на территории района, и  предварительному представлению  на рассмотрение потенциальными  грантополучателями бизнес-планов в срок до 1 апреля текущего года.

Подробная информация об условиях и порядке предоставления указанной меры государственной поддержки размещена на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан в разделе сельскохозяйственная потребительская кооперация (постановление Правительства Республики Дагестан от 14 февраля 2017 года № 30, приказ Министерства  сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан от  9 августа   2017 года №  241»).

Руководителям СПоК-ов МО «Хасавюртовский район» за дополнительной информацией рекомендуем обращаться в МКУ УСХ МО «Хасавюртовсий район».