Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / письмо

22 февраля 2019 - usk

Главам   МО «село»

( по списку)

Управление  Россельхознадзора  по  Республике  Дагестан, в целях реализации государственной политики Российской Федерации в области защиты населения  и территории от чрезвычайных ситуаций   (указ Президента РФ от 11 января 2018г №12) информирует о возможном заносе на территорию республики потенциально-опасных каратинных объектов коричнево-мраморного клопа , многоядной мухи-горбатки и табачной белокрылки (фото прилагается ).

Убедительная просьба  разместить информацию с фотографиями на видимых местах в населенном пункте. В случае  появления коричнево-мраморного клопа , многоядной мухи-горбатки и табачной белокрылки просим информировать администрацию МО и Управление сельского хозяйства района

Телефон  горячей  линии;   88722780304

Директор МКУ УСХ