Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / РЕКОМЕНДАЦИЯ

РЕКОМЕНДАЦИЯ

18 мая 2023 - usk

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ АГРАРИЕВ РАЙОНА!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители района,  Управление Россельхознадзора по РД напоминает, что для работы в ФГИС «Сатурн» хозяйствующим субъектам необходимо зарегистрировать площадки, на которых осуществляется деятельность, связанная с применением пестицидов и агрохимикатов в компоненте «Цербер».                            В марте произошло обновление ФГИС «Цербер» в части записи кадастровых номеров и площадей участков. Для корректной синхронизации с ФГИС «Сатурн» Управление уведомляет о необходимости заполнения новых окон. Обращаем внимание, что площадь указывается в квадратных метрах: 1 га – 10 000 кв. м  Консультация по вопросам регистрации, подтверждение площадок  в системе осуществляется сотрудниками Управления без взимания оплаты. Регистрация площадок осуществляется хозяйствующими субъектами самостоятельно, ссылки на регистрацию в ФГИС «Цербер» по ссылке: https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/reguest/.                                                                    По вопросам регистрации в ФГИС «Сатурн» хозяйствующих субъектов на территории РД обращайтесь по телефону 8(8722)989369, и в дирекцию МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район».

Дирекция МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район»