Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / Совещание

Совещание

15 августа 2017 - usk

ГРУППА  КОМПАНИЙ «БЕЛАГРО»  -   ПОСТАВЩИК  СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

Одним из приоритетных направлений развития АПК района является обновление механического парка сельскохозяйственной техникой. Без ассортимента современной модернизированной с/х техники сельхозтоваропроизводителям трудно достичь значительных результатов в развитии и расширения сельскохозяйственного производства. 14 августа в УСХ МО «Хасавюртовский район» состоялась встреча руководителей с/х предприятий и специалистов УСХ района с представителем ГРУППА КОМПАНИЙ «Белагро-Сервиз» Уваровым Евгением - старшим менеджером по продажам и поставке техники. Компания является ключевым дилером крупнейших мировых производителей сельхозтехники, запасных частей и лидером по поставке техники в  регионы России и страны ближнего зарубежья. Старший менеджер компании Уваров Е. отметил –   « О сфере деятельности компании,  об ассортименте техники и запчастей компании, об условиях поставки техники, о сервизной обслуживании приобретенной техники, о предоставляемых скидках при приобретении сх техники и о привлекательных финансовых программах, которые дают возможность приобретать технику на самых выгодных условиях .  В частности, подробно проинформировал об условиях льготного кредита от  Сбербанка России на приобретение техники белорусского производства - это трактора, с/х техника:  для уборки зерновых культур, кормозаготовки, животноводства, садов и виноградников, а также запасные части для агрегатов и с/х машин.  Далее он подчеркнул о новизне программы, что часть процентной ставки по кредиту, установленной согласно кредитного договора, в размере 100% ставки рефинасирования ЦБ РФ по данному кредиту, оплачивает Министерство финансов Белоруси на протяжения всего срока действия кредитного договора. Первоначальный аванс равен 10-15 % стоимости приобретаемой техники, под залог приобретаемой техники, срок кредита 5 лет.  Собственная логистическая служба позволяет  обеспечить оперативную доставку техники и весь ассортимент техники компании имеют сертификаты качества». Представитель фирмы подробно ответил на все интересующие вопросы, как по поставке техники и оборудования, а также о гарантиях и сервисного обслуживания при ремонте приобретенной техники».                       « Компания  «Белагро - Сервиз» имеет партнерские отношения с сельхозтоваропроизводителями района. По  предлогаемой финансовой программе и поддержке в районе  АКФХ  « им.Диярханова» приобрело 2 единицы с/х техники : трактор МТЗ – 2112 и  пресс – подборщик рулонный, а КФХ « Орусханова» заключил договор на покупку трактора МТЗ – 82. 1 так, как она предоставляет возможность покупки любой с/х техники в лизинг без предоплаты, тем самым обеспечивают максимально выгодные и комфортные условия для обновлении МТП предприятий современной, высокотехнологичной техникой.  А также компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание всей проданной техники», - подчеркнул специалист УСХ Расул Хасаев.