Управление сельского хозяйства муниципального образования «Хасавюртовский район»
Управление сельского хозяйства муниципального образования «Хасавюртовский район»

8 (7231) 5-21-55

Республика Дагестан, Хасавюртовский район,
г. Хасавюрт, ул. Мусаева 33.

индекс: 368000
Обратная связь

Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / Совещание

 

  

Муниципальное казенное учреждение Управление сельского хозяйства МО «Хасавюртовский район»

Директор Загалов Идрис Магомедович

Адрес: РД, г.Хасавюрт, ул. Мусаева, 33

тел.: ________________

e-mail: ush-hasraion@mail.ru

Совещание

29 ноября 2018 - usk

 

В управлении сельского хозяйства Хасавюртовского района прошел прием граждан в рамках организации Всероссийского приема ВПП «Единая Россия»

Накануне в рамках Всероссийского дня приема граждан ВПП « Единая Россия», приуроченного к 17 – летию партии, в дирекции УСХ МО « Хасавюртовский район» приняли и выслушали обращения граждан муниципального района. Прием граждан  осуществил  член  партии « Единая Россия»,  директор  УСХ Идрис Загалов, с участием специалистов  УСХ Меседулова Магомеда, Расула Хасаева и Юрия Бабаева.

Так на прием обратился житель села Ботаюрт Черкесов Алим, по вопросу субсидирования садоводства. В ходе обсуждения  Идрис Загалов разъяснил посетителю условия и механизм получения субсидии в данной области и поручил специалисту УСХ Расулу Хасаеву, оказать всю необходимую помощь при составления документов в строгом соответствии с условиями госпрограммы. Жительница села Мацаева Луизана, обратилась по вопросу ФЦП « Устойчивое развитие сельских территорий» по оказанию помощи молодым семьям и специалистам, проживающим в сельской местности. Идрис Загалов,  в деталях, подробно объяснил цель программы, ее  условия, цели и рекомендовал собрать все необходимые документы по перечню, а специалисты УСХ, окажут  юридическую  помощь  при  подготовке пакета документов для включения в список.  Житель села Куруш Султан Балиев, обратился по вопросу преобретения сельскохозяйственной техники по программе лизинга. В ходе беседы, руководитель сельского хозяйства района, отметил, что на неделе аграрии провели конструктивную встречу с представителями « Дагагроснаба» и по ее результатам есть вопросы взаимодействия с условиями  предоставления лизинговой  техники и оборудования поставляемые АО «Даагроснаб», и  поручил специалисту УСХ Юрию Бабаеву, в рамках соглашений оказать помощь для подготовки необходимой документации и включить в список получателей с/х техники и оборудования по лизингу. 

 « ВПП «Единая Россия» отмечает 17 лет и ежегодные приемы граждан говорят, что партия всегда готова не только оказать помощь в решении проблемных вопросов жителей, но и максимально оперативно реагировать и решать насущные вопросы  жителей района», -  заключил итоги приема  Идрис Загалов

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!