Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛИ РАЙОНА !

УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛИ РАЙОНА !

6 июля 2022 - Администратор

УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛИ РАЙОНА ! Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД ставить вас в известность о том, что в рамках проводимой работы по расширению рынков сбыта продукции собственного производства администрацией г. Махачкалы выдано Свидетельство ( от 22.06. 2022 №483) на право реализации сельскохозяйственной продукции с 27.06.20222 по 27.07.2022 гг.9 при необходимости будет продлено на придворных площадках г.Махачкалы по следующим адресам :                                                                                                                                                      -  ул. Джамбулатова,115.

-  ул.  Ахмедова Магомедова,2.
-  пр. Гамидова,36,50 и 81.
- пр. И. Шамиля, 42.
          А также, в соответствии со Схемой размещение нестационарных торговых объектов (НТО) администрации городского округа «город  Дербент» определены 8 площадок для реализации сельхозтоваропроизводителями урожая абрикоса, персиков и другой плодоовощной продукции по следующим адресам:                                                                                                                                   - ул. Буйнакского 70.
- ул.Мамедбекова
- ул Пушкина
- ул. Ленина
- ул.Оскара
- ул. 345 ДСД 2 «г», и 345 ДСД 19
- Пер.25 лет октября.
       МСХ  РД  приглашает всех -  сельлхозтоваропроизводителей района желающих реализовать свою сельхозпродукцию .
Дирекция МКУ УСХ МО «Хасавюртовский район».