Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / В УСХ РАЙОНА ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ !

В УСХ РАЙОНА ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ !

24 августа 2022 - Администратор
article270.jpg

В УСХ РАЙОНА ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА  РФ !

Сегодня, 22 августа в УСХ провели  мероприятия посвященное одному из важных Государственных праздников – День Государственного флага РФ.                                                                          Директор УСХ Загалов Идрис поздравил сотрудников Управления с праздником – Днем Российского флага.                                                                           Он отметил, что день Российского флага – это праздник всех Россиян, дань уважения истории Великой страны и державы.   Провел экскурс об истории возникновения и становления Российского флага. Трехцветный стяг неразрывно связанно со становлением Российского государства,  он стал символом всех достижений страны. Далее он подчеркнул, как важно в наше время, в условиях санкционных давлений оставаться патриотами своей Родины и чтить ее историю и традиции.                                                                  Сотрудники УСХ Ахмедов Хабибулла, Шангереев Вахмурад и Рабаданов Магомед отметили, что государственный флаг является официальным  символом нашей страны, частичкой нашей Родины олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущие всем россиянам. В ходе мероприятия в своих выступления они отметили историю возникновения флага, гимна и герба, а также, что означает каждый цвет триколора, когда и кем введен официальный символ Росссии.                                                                                      « Государственный флаг, то есть наш флаг узнаваем во всем мире, как флаг великой страны с богатой  историей и традициями. Под этим флагом – триколором,   шли наше старшее поколение и сейчас идут по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего Государства, что особенно актуально на данном этапе истории России.  Уверенна, что этот символ – Государственный флаг послужит - символом для святости и патриотизма для подрастающего поколения», - добавила в конце главный специалист УСХ Максудова Хабибат.